• 29 июня 2018, пятница
  • Москва, Ленинградский просп., 39, стр. 79

Бесплатный бизнес-завтрак про секреты Интернет-рекламы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Климчукова Ксения Сергеевна
2130 дней назад
29 июня 2018 c 9:00 до 13:00
Москва
Ленинградский просп., 39, стр. 79

Завтрак может быть полезен не только для тела, но и для мозгов! Приходи к нам на бесплатный бизнес-завтрак и узнай: - почему Facebook не показывает посты в ленте (и что сделать, чтобы показал); - как правильно подбирать слова для контекста, чтобы обставить конкурентов; - как настроить ремаркетинг на посетителей офлайн (!) — магазина… и многое другое!

Мероприятие подготовлено агентством Klimchukovy.ru совместно с Mytarget (Mail.ru). 
Все спикеры — практики, которые каждый день работают с рекламой своими руками.

В программе базнес-завтрака:

То, что вы не знали о социальных сетях
Ксения Климчукова
Как работает лента Facebook и как сделать так, чтобы мои посты было видно? Как устроена реклама на Facebook и Instagram? Подбираем таргетинги и учимся настраивать рекламу правильно! Что такое Look-a-like и как работать с базой клиентов в таргетированной рекламе?

Где вы теряете деньги в контекстной рекламе
Дмитрий Климчуков
Неужели стоимость объявления зависит от одного слова? Настройки которые сливают ваши деньги. Как платить минимум за пользователя? Что такое "аудитории Яндекса" и как таргетироваться на Кремль? Что делать если контекст не продает?

Лайфхаки по привлечению и удержанию клиентов в соцсетях
Надежда Шакирова
Как найти свою целевую аудиторию в социальных сетях? Как настроить ремаркетинг на посетителей сайта, приложения и офлайн-магазина?
Кейсы

Способы продвижения через блогеров
Светлана Никитина
Зачем размещать рекламу у блогера? На что обратить внимание при поиске блогера? Как отличить "блогерскую мафию"? Каких результатов ждать от размещения?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше